September 04, 2016

STYLE Workshop: За любой кипиш




Нередко приходится слышать, что ничего-то у нас в Финляндии не происходит – и сходить-то тут некуда, и посмотреть нечего, и жизнь такая скучная и однообразная, и люди-то такие неинтересные. Прямо тоска зеленая. То ли дело вот на Родине в России... уууу... или еще где-нибудь, где нас нет... ооо... ну там-то вообще не жизнь, а сплошной карнавал бразильский! И народ такой интеллигентный и все больше образованный, и такие все предприимчивые, не то что у нас в нашей деревне. Четыре вечерних платья в шкафу висят, одеть некуда etc...etc...etc...
Тем временем моя спортивная, а сейчас уже и тренерская деятельность сводила и продолжает сводить меня с такими замечательными и выдающимися личностями, которые живут, работают, творят и креативят не там где-нибудь за бугром, морями и окиянами, а практически за углом - в нашем, как сказал бы Пушкин, убооогоньком чухонском приюте. Причем, этих людей настолько много, что нам в пору уже начинать поддерживать своего отечественного производителя и писать свою kotimainen ЖЗЛ.
Предлагаю вашему вниманию историю одной такой личности, которая в принципе

За любой кипиш

Фотосессия - дело ответственное. Финальная фотосессия проекта трансформации "Сделай это сейчас!" ответственнее вдвойне. На кону слишком много - и самой Лене, и всей виртуальной общественности было обещано, что героиня будет "блистать". А раз обещали, надо соответствовать. И если на силует и объемы Лены мы повлиять еще как-то могли, посадив ее на укроп с петрушкой, то финальный образ - прическа и макияж - были не в нашей юрисдикции. Целиком и полностью они находились в руках cалона STYLE Workshop, и насколько эти руки были "очумелыми", мы могли только догадываться.

Никаких ожиданий у нас с Леной не было. Только переписываясь с владелицей STYLE Workshop, Александрой Тинет, я почему-то представляла типичного такого для наших широт парикмахера - русскоязычную женщину, плюс/минус мою ровесницу около сорока ни худую, ни толстую, а довольно обычную, как я это называю, "в полуформе" :)  безусловно, профессионала, но довольно консервативной направленности.

В реальности все оказалось совсем наоборот. Салон запомнился молодостью, драйвом и забористой энергетикой. Александра оказалась очень стройной, очень фанки и очень 27-летней хозяйкой очень стильного салона.

Фото: STYLE Workshop

"Я за любой кипиш!", -

сказала Александра, и эту фразу я бы написала на дверях STYLE Workshop :) И действительно, www.styleworkshop.fi - это бесконечный и безудержный кипиш, в хорошем смысле слова. В смысле, что здесь происходит много, стремительно, ярко и "с огоньком".

Фото: STYLE Workshop

В ассортименте услуг, как в калейдоскопе: стрижки, уходы за волосами, кератиновое выпрямление волос, наращивание волос, наращивание ресниц, ногти, шугаринг, перманентый макияж, обычные татуировки, визаж, и т.д. и т.п., и это далеко не все. Александра собрала под крышей STYLE Workshop молодых специалистов из всех возможных областей.

Фото: @style_workshop

Фото:  @art_of_pain_tattoo для STYLE Workshop

Коронка Александры - специальные уходы за волосами: ботокс, кератин, Olaplex, Niophlex. Чего только нет в наше время! А Александра еще и большая любительница найти  какой-нибудь уход поэкзотичней и позаковырестей, которого у нас еще никто не делает, привезти его в Финляндию и не только делать клиентам, но и проводить обучение для коллег-парикмахеров.

Фото: STYLE Workshop

Даже как-то не верится, что всем этим динамичным предприятием со множеством направлений управляет и успешно его развивает такая молодая, прикольная и очень юморная девушка, с которой, на первый взгляд, никак не вяжется ни серьезный бизнес, ни статус ответственного работодателя. Тем не менее, это так! И это та позитивная сторона современности, которая существует параллельно с охотой на покемонов. До покемонов у меня руки так и не дошли... Но в возрасте Александры моим наверное самым лучшим достижением было поржать с преподами в университетской курилке :D И ведь говорят, что молодежь уже нынче уже не та, что раньше.. Да и слава Богу, что не та!! :D

Фото: STYLE Workshop

Короче, мы классно провели время вместе с www.styleworkshop.fi! Волосы, макияж, компания, атмосфера - все было супер!

"Сделай это сейчас!" с Александрой и визажистом Сарой


Ну а теперь пришло время огласить результаты :) Для пущего контраста и потому что, как же без этого, прилагаем сначала фото "до". Вот с  чего мы начали "Сделай это сейчас!" 31-ого мая сего года.



А вот до чего докатились 28-ого августа того же года, "после" 12-и недель проекта "Сделай это сейчас" и "anti-aging"  MUAH от STYLE Workshop. Оставайтесь с нами и молодейте на глазах ;)



А сама я подумываю о кератиновом выпрямлении или каком другом извращении, которое придумает Александра :)

Девиз "Сделай это сейчас!": Нет селфи, нет события! :D
 MUAH: STYLE Workshop 
Одежда для фитнеса: Profit 

Так что, еще как у нас "в деревне" происходит! И это только одна история и одна личность. А их жуть как много и "то ли еще будет" ;)

Всем драйва и креатива, и побольше вот таких интересных людей и знакомств!

Искренне ваша
Наталья Белоусова
"Сделай это сейчас!", Спортивный нутрициолог и Персональный тренер 
















No comments:

Post a Comment