August 01, 2016

Сделай это сейчас!: Последний бой - он трудный самый

Вот так незаметно мы подошли к третьей стадии нашего проекта трансформации. Напоминаем, что его контрольной точкой станет 45-летний юбилей героини проекта Лены, который мы отметим вместе с ней 26-ого августа.
(Кто не знаком с предысторией проекта, может почитать о нем здесь и здесь, и посмотреть "Сделай это сейчас" на канале Natalia Belousova.)

В начале августа все, как водится, начинают сетовать на то, что два месяца лета, каникул, отпуска, пролетели слишком быстро. И отдохнуть-то толком не успели, как уже снова на работу, в школу, детский сад, и Рождество уже на носу. Но нам, участникам проекта, эти два месяца показались вечностью. Кажется, что с момента первой Лениной презентации проекта прошло все полгода. Из-за насыщенности событиями и плотности графика один месяц у нас шел за три, как на севере :D


А что же было сделано? Идеей проекта было, перефразируя известное выражение, показать, что и в 45 женщина может быть спелой вишней :D Для доказательства сей теоремы мы заставили нашу 44-летнюю героиню интенсивно тренироваться, придерживаться соответствующего рациона питания и регулярно делать косметологические процедуры по уходу за телом.


Наша Лена мужественно включилась в новый режим и безоговорочно выполняла все инструкции и предписания.



Вследствие чего к концу июля в общем и целом мы подошли с такими вот изменениями

Лена в начале проекта (31.5.) 


Лена за месяц до контрольной точки проекта (26.7.)

Даже невооруженным взглядом видно общее "омоложение" нашей героини - энергия бьет через край, глаза горят, и очень тянет на подвиги :D

В общем-то, их Лена и совершала все эти два месяца. Помимо стандартных 40-а часов офисной работы, 4-х силовых тренировок в 6 утра перед работой, кардио и 2-х процедур в неделю, наша Лена умудрялась по выходным работать еще и на второй работе, и сделала ремонт в квартире с заменой полов, покраской стен и прочего, прочего, прочего.

И знаете, что она сказала, доведя до конца очередной из своих многочисленных прожектов? Лена сказала, что никогда в жизни не смогла бы реализовать все это, если бы вела прежний образ жизни - питалась, как придется, употребляла алкоголь и говорила твердое "нет" спорту.

А посмотрите, как тренируется эта женщина, всего месяц назад узнавшая, как выглядит штанга :D Это 6-ая неделя проекта:


И какой прогресс от недели к неделе! Это 7-ая неделя проекта:


А если посмотреть на трансформацию Лены, вооружившись оптическими и измерительными приборами, то мы увидим следующее:




Отражение в зеркале и визуальный эффект для нас самый показательный. Потому как я могу привести десятки примеров моих клиентов, когда объемы и вес стоят на месте, а человек буквально тает на глазах и выпадает из старых штанов и юбок.

Тем не менее цифра на весах по-прежнему является психологическим барометром того, на сколько успешно протекает процесс трансформации. И так случилось, что именно этот показатель, как по заказу, порадовал нас именно сегодня! Сегодня, 1-ого августа, Ленин вес опустился за 70-и килограммовую отметку и показал 69,4 кг. Ура товарищи!!!! Слава железу, калькулятору калорий и терапевтической косметологии по уходу за телом!!
Динамику веса Лены и визуальные изменения можно проследить здесь.

Наша корпорация Infinite Beauty и Natalia Belousova, в лице Алины Вестеринен и все той же Натальи Белоусовой, несказанно рады тому, что придуманный нами комплексный подход работает!!! И мы в состоянии осчастливить не одну женщину пост бальзаковского возраста! :)

Итак, "Сделай это сейчас!" выходит на финишную прямую и, уже совсем скоро это сделает!!

Впереди Лену ждет еще одна трансформация, которую будут осуществлять уже стилисты, парикмахеры и визажисты. А финальным аккордом будет фотосессия с моим любимым фотографом Selenia Photographer 


Будем рады видеть вас в группе проекта Сделай это сейчас!
А также на новоиспеченном канале Youtube Natalia Belousova, где вы найдете видео комментарии Лены после тренировок и процедур.
Подписывайтесь и оставайтесь с нами!





No comments:

Post a Comment