September 15, 2016

Урбанистическая сказка от Соо Culte

Фото: Coo Culte

Нередко приходится слышать, что ничего-то у нас в Финляндии не происходит – и сходить-то тут некуда, и посмотреть нечего, и жизнь такая скучная и однообразная, и люди-то такие неинтересные. Прямо тоска зеленая. То ли дело вот на Родине в России... уууу... или еще где-нибудь, где нас нет... ооо... ну там-то вообще не жизнь, а сплошной карнавал бразильский! И народ такой интеллигентный и все больше образованный, и такие все предприимчивые, не то что у нас в нашей деревне. Четыре вечерних платья в шкафу висят, одеть некуда etc...etc...etc...
Тем временем моя спортивная, а сейчас уже и тренерская деятельность сводила и продолжает сводить меня с такими замечательными и выдающимися личностями, которые живут, работают, творят и креативят не там где-нибудь за бугром, морями и окиянами, а практически за углом - в нашем, как сказал бы Пушкин, убооогоньком чухонском приюте. Причем, этих людей настолько много, что нам в пору уже начинать поддерживать своего отечественного производителя и писать свою kotimainen ЖЗЛ.
Предлагаю вашему вниманию историю:

Урбанистическая сказка от Coo Culte

Как бы выглядела Золушка, если бы она собиралась на бал в наше время? Вряд ли бы ее стилист и имидж мейкер - добрая фея - отправилась бы ей за нарядом в супер-гипермаркет в пригородный торговый центр. Сомнительно, что она пошла бы за ним и в центральный Stockmann, еще совсем недавно считавшийся меккой всех шопоголиков Хельсинки. Купленным там нарядом было бы весьма проблематично удивить пришедших на бал модниц. Да и на ком-нибудь из них он непременно был бы уже одет.

Для того, чтобы действительно всех поразить современная Золушка должна одеться во что-то очень камерное, очень эксклюзивное со своей историей, изюминкой, но в то же время отвечающее самым последним тенденциям. И аутфит должен быть непросто стильный и гламурный, но и по-хипстеровски интеллектуальный и идейный.

Для этого нужен бренд, притом не растиражированный и кричащий со всех таблоидов, а запрятанный в маленьких улочках старого Хельсинки, который нужно "найти" как жемчужину и "открыть" как Америку.

И Coo Culte - как раз такой бренд. Coo Culte заявил о себе в Финляндии только этим летом на Helsinki Fashion Week, но сразу же занял достойное место в модной урбанистической истории города и мега стильном бутике UrbanStory Helsinki.

Фото: Coo Culte

Урбанистическая принцесса нашего времени - это девушка от
Coo Culte

Фото: Coo Culte

Фото: Coo Culte

Фото: Coo Culte

За любым брендом стоит человек. За Coo Culte Finland стоит Юлия, которая однажды бросила работу HR менеджера в престижной финской компании и решила, что будет заниматься тем, что ей нравится больше всего. Как там говорится: "Занимайся тем, что любишь, и тебе не придется работать ни одного дня" ?


"Привезти" новый бренд одежды на и без того переполненный рынок европейской страны - дело непростое. Но Юля все-таки решила рискнуть, потому что убеждена, что и в Финляндии, да и, благодаря интернет-магазину, в других странах, не хватает именно этой концепции - дизайнерская модная и стильная одежда супер выского качества, но по доступной цене. Не ширпотреб и в то же время не заоблачная мечта.

По изысканности, эксклюзивности и качеству Соо Culte на порядок выше, чем концепции "высокой моды для всех" таких монстров, как ZARA, HM и пр. В то же время бренд не уступает качеству люкс "иконических" мировых брендов, которые диктуют моду и создают тренды в глобальных масштабах. НО! На их фоне Coo Culte оооочень выигрывает ценовой доступностью. Что не может не радовать :) Не верите, посмотрите цены на сайте www.cooculte.fi.

Соо Culte становится особенно актуальным в наше время, когда, одевая на себя слишком известный и слишком дорогой бренд, нужно быть готовой к тому, что кто-нибудь спросит с сомнением в голосе: "Оригинал?". Лично знаю не одну женщину, которая, имея миллион возможностей купить Louis Vuitton, купит все-таки Michael Kors, и столько же таких, которые ни за что не купят Michael Kors, потому он на каждом углу и у всех. Соо Culte - выход из положения. Это бренд, который, не по-русски выражаясь,  просто real и unique.

Уникальность Соо Culte в деталях. Увидев коллекцию даже один раз, вы без труда определите вещи Соо Culte на вечеринках и просто на улице:

- по характерно завязанным на кружевных платьях и юбках-пачках поясам:

Фото: Coo Culte

Фото: Coo Culte

Фото: Coo Culte

- по юбкам, блузам, топам из экокожи и кружевам

Фото: Coo Culte

- и, конечно же, по "девочкам" Сoo Culte, в которых я просто влюбилась, и теперь это мой must have:

Фото: Coo Culte

Фото: Coo Culte

Фото: Coo Culte

Вы уже поняли, что Соо Culte - это настоящая находка для истинных fashionista. Причем, всех возрастов - женщин, девушек и девочек, поклонниц уникального дезайна и урабанистического стиля. И всех нас Соо Culte приглашает на ивент открытия бренда в Финляндии! Там мы сможем познакомиться с Соо Culte поближе - пощупать, померять, поудивляться и повосторгаться современным дезайном и креативностью. Ивент состоится в субботу 17.9., с 12 до 16, в UrbanStory Helsinki, а этот бутик experience уже сам по себе :) 

Соо Culte - это класс, стиль, городская культура, интересные люди и знакомства. Так что, приходите - не пожалеете!

А если не сможете, то всегда есть онлайн-магазин Соо Culte www.cooculte.fi, который открыт для вас в любое время!

Так что, еще как у нас "в деревне" происходит! И это только одна история и одна личность. А их жуть как много и "то ли еще будет" ;)

Всем драйва и креатива, и побольше интересных людей и знакомств!

Искренне ваша
Наталья Белоусова
"Сделай это сейчас!", Спортивный нутрициолог и Персональный тренер 





No comments:

Post a Comment