June 16, 2016

Сделай это сейчас!: гарантия вашего успеха!


Мою сумасшедшую сказку трансформации в минус 20 плюс кг (читай здесь), можно с таким же успехом назвать сказкой о потерянном времени (читай здесь). Пост-фактум я все время думала и анализировала, что же я сделала неправильно, и как этого можно было избежать. Ведь задним числом мы всегда умнее и знаем, как лучше, дешевле и быстрее. Мудрость только, как правило, приходит уже после того, как было наломано энное количество дров, впустую потрачена уйма нервов, прорва денег и две жизни времени. Но нет худа без добра.


"О сколько нам открытий чудных..."

Еще небезызвестный АС Пушкин подметил, что "опыт", который "сын ошибок трудных" в комбинации с просвещеньем, парадоксовым другом гением и счастливым случаем может приготовить нам множество открытий. Вот в результате именно такого коктейля, собственно, и родился проект "Сделай это сейчас!" (читай здесь).

А начиналось все по всем известной классической схеме..

"У всех проблем одно начало - сидела женщина скучала.."

В данном случае только женщин было две - я, персональный тренер Наталья Белоусова, и Алина Вестеринен, более известная в широких кругах как лицо косметологической клиники Infinite Beauty.



С Алиной мы познакомились в 2014 году, когда я пришла к ней с моим многострадальным животом перед моими самыми первыми соревнованиями. Кожа на животе была изначально растянута, но ВНИМАНИЕ! не после беременности / родов и прочих уважительных причин, а в результате спринтеровского похудения (около 15 кг за пару месяцев диет и групповых занятиях). На сцену мне предстояло выйти все-таки в бикини, и как-то не хотелось превращать спортивные соревнования в экспозицию Кунсткамеры, а хотелось все-таки выглядеть достойно.


Алина подобрала мне процедуры и, на сколько это было возможно в те сроки и при тех исходных данных, подготовила проблемную зону к "выходу в люди". Результат мне понравился, и с тех пор мы уже не расставались.


Время шло. Я продолжала заниматься фитнесом, а Алина так и продолжала заниматься мною - перманентный татуаж, лимфадренажные и прочие процедуры по телу, массажи и чистки лица, педикюры и маникюры. И всегда мы, во-первых, очень смеялись, а, во-вторых, вели задушевные разговоры о вечной молодости и красоте.
Тем временем фитнес стал моей второй специальностью. Вследствие чего мы с Алиной смеяться меньше не стали, но стали больше рассуждать на тему, как бы нашим уже даже общим клиентам подольше оставаться молодыми и красивыми.

"И гений, парадоксов друг..."

Парадокс заключался в том, что Алина, оказывая косметологические услуги, призывала своих клиентов к здоровому образу жизни, физической активности и правильному питанию. Я же, в свою очередь, долдонила про важность косметологической поддержки процесса снижения веса для женщин 30+ и демонстрировала свой живот. И каждый раз мы удивлялись, ну почему же клиенты не видят такой очевидной взаимосвязи между спортом, питанием и уходом за телом.

И так бы мы еще долго обсуждали это парадоксальное явление нашей действительности, если бы вдруг однажды нас не посетил гений, более известный в широких кругах как "парадоксов друг", и мы не подумали...

А почему бы не объединить наши усилия в борьбе за стройность, красоту и, хоть и не вечную, но все же молодость наших клиенток и не применить в комплексе все то, что уже и так прекрасно работает по отдельности???!!!

Тем более, что эффективность и действенность такого подхода мне уже довелось испытать на себе. И я точно знаю, что совокупность подобранных в соответствии с целями:
  • Силового тренинга
  • Сбалансированного рациона питания
  • Косметологических процедур
приводит к достижению более качественного результата и в более короткие сроки. А что еще нужно для полного счастья? Не скрою, что много раз, оглядываясь назад, я сокрушалась, почему же мне никто не рассказал этого, когда я начинала свой процесс похудения в 2009 году???


Наверное потому, чтобы сейчас я могла сказать вам: "Сделай это сейчас!"
Сделай не только потому, что уже давно было пора, и откладывать дальше больше некуда. Но еще и потому, что именно сейчас есть метод, который позволит начать и довести начатое до конца. И если раньше вы пробовали, и у вас по каким-то причинам не получилось, то сейчас с нашей помощью вам наконец-то удастся это сделать!

Опытным путем мы покажем вам, как такими простыми и всем известными способами можно повернуть природу и историю вспять и отмотать вес, размер и возраст человека на энное количество килограммов, сантиметров и лет назад.

И поскольку мы с Алиной легих путей совсем не ищем, то решили продемонстрировать, что все это возможно сделать несмотря на всякие разные причины которые наши милые и любимые клиентки зачастую используют как оправдание либо собственному бездействию, либо собственной лени. Самая распространенная из них - это возраст. Возраст часто звучит как приговор, который обжалованию не подлежит. Но мы то с Алиной, как барышни, давно перемахнувшие и бальзаковский возраст, и даже возраст старухи процентщицы, знаем, что очень даже подлежит! И вообще попадает под амнистию :D

Поэтому героине нашего проекта, Елене, 44 года. Как раз тот возраст, когда многие из женщин либо уже успели махуть на себя рукой, либо находятся в процессе "махания".


Большую половину этого времени Елена провела в полном неведении и отрешенности от ЗОЖ, ФИЗРЫ, ПП и косметологии. Эта стартовая фотография "До" полностью это подтверждает.


И так бы Елена и продолжала бы это делать, если бы не связалась со мной, Алиной и "Сделай это сейчас!".

Проектное совещание "Сделай это сейчас!" в косметологической клинике Infinite Beauty:
"Ну почему надо из любого серьезного дела устроить балаган?.." Алина Вестеринен (с) 

"Сделай это сейчас!" уже может похвастаться первыми результатами. Ждите рассказ об истории Елены и промежуточные "до и после" в ближайших постах!

Искренне ваши
Наталья Белоусова & Алина Вестеринен 

Natalia Belousova & Infinite Beauty 
Проект "Сделай это сейчас!"




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

No comments:

Post a Comment