November 04, 2016

Сделай это сейчас!: от проекта похудения до радио-проекта


На Radio Sputnik новое "лицо" или скорее новый голос - радиошоу "Сделай это сейчас!". Мы придумали "Сделай это сейчас!" как проект трансформации. Идея была "худеть" людей, изменять внешний вид, а главное образ жизни, и донести до народа, что заняться собой и добиться результатов можно в любом возрасте, если очень захотеть.



Если кто не в курсе про наши успехи, то читайте ЗДЕСЬ и в рубрике "Сделай это сейчас!".

Однако, как говорится, во время пути собачка вдруг неожиданно подросла, и проект трансформировался уже в радио-программу! Идея программы - все самое очевидное и абсолютно невероятное про ЗОЖ, фитнес, правильное питание, мотивацию, похудение и все прочее, что сейчас безумно популярно и мэйнстрим. Только вот несмотря на бешеную популярность, вопросов у тех, кто встает на путь здорового образа жизни, меньше не становится, а даже наоборот начинает появляться еще больше. Для этого-то и была создана программа. Чтобы очень просто и популярно постараться на них ответить. И если мы сами не сможем, то позовем специалистов всех мастей из всех областей.

Поэтому-то участие слушателей в программе так важно!! Очень хочется чтобы программа была по максимуму интерактивной, делали мы не для себя, нам и так в целом все понятно :), а для слушателей. И чтобы разрешала она именно сомнения слушателей, и была бы максимально вам полезна.

Знаю, знаю, что народ у нас тяжеловат на подъем. И в ответ на призывы предлагать нам темы, задавать вопросы и комментировать склонен отшучиваться, мол, спасибо не булькает. Поэтому команда "Сделай это сейчас!" решила, что у нас все будет и булькать, и пениться, и пузыриться. Каждую неделю мы будем награждать вас за вашу активность супер призами!! В первом выпуске мы разыгрывали одежду для фитнеса от PROFIT.


Нас здесь не так-то и много.В группе "Сделай это сейчас!", в которой мы объявляем условия розыгрышей, показываем, как проходил сам розыгрыш, и объявляем победителя, и куда, собственно, и нужно посылать вопросы, пока еще ВСЕГО 560 подписчиков. Это не 10 тысяч и даже не тысяча, поэтому шансы что-то выиграть вполне себе приличные. А те, кто в итоге выиграют, наверняка будут вам так или иначе знакомы. Одежду для фитнеса от PROFIT, топ и леггинсы, выиграла, кстати, Лена Маркова. Она же идейная вдохновительница и руководительница KlubOk rу, которую очень многие знают.


Очень рекомендую всем мамочкам заглянуть в группу Клубка в Фейсбуке. Наверняка будет и полезно, и интересно. Вот ссылка на группу: https://www.facebook.com/groups/klubokhelsinki/

На этой неделе новый розыгрыш и новый приз - подарочная карта в косметологический салон Infinite Beauty www.infinitebeauty.fi
Для того чтобы принять участие вам нужно будет только присоединиться к группе вот ЗДЕСЬ https://www.facebook.com/groups/1614445988871723/   и ознакомиться с условиями розыгрыша. Последний день, когда можно принять участие, воскресенье. А победителя мы будем объявлять по понедельникам. И так каждую неделю, присоединяйтесь!!

Вы уже поняли, что ручки, брелки и магнитики на холодильник нам чужды как класс. Поэтому мы будем рады СПОНСОРАМ, которые захотят презентовать свои товары или услуги нашим благодарным и активным слушателям!! Итак:

Cпонсоры, отзовитесь!!!
Пишите нам, сюда в блог или
в группу "Сделай это сейчас!"

А теперь про меня и радио.. Если бы мне год назад сказали, что я буду вести программу на радио, я бы от души посмеялась: " Ага, да! А еще я внучка Ленина!". Я бы, правда, не поверила никому, кто сказал бы мне в 2010-ом, что в 2014-ом я буду участвовать в соревнованиях по фитнес-бикини. А ведь вон как вышло :) (об этом ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ)


Для того, чтобы выйти на сцену нужно было проделать огромную работу. Радиошоу "Сделай это сейчас!" тоже так просто не дается. Я, можно сказать, пришла на радио "с улицы". Как настоящий физкультурник, кроме как железяки таскать больше ничего не знаю и не умею. Только филологическое прошлое и опыт блоггерства выручает. 

А еще выручает команда профессионалов Спутника. Приходится учиться, как говорится, без отрыва от производства, но с такими учителями это одно удовольствие :)
Алексей Разумовский & Энтони Поллак

Сергей Микуша

Мне понравился комментарий в одной группе: "Не успел булку маслом шоколадным намазать, как передача уже и кончилась" :D Хехе, и мне бы хотелось целый день по радио соловьем заливаться, но увы... Радио виднее, что крутить по радио :D

А вообще, сам формат ненавязчивый и легкий, и напоминает формат "радиоблога". А то просто блоги есть, видеоблоги есть, а радиоблоги - редкость. Обидно обделили радио в этом смысле. Давно пора было исправить это досадное упущение. И вот исправляем:

Слушайте "Сделай это сейчас!" каждую неделю на www.radiosputnik.fi  


Среда - 9.30

Пятница - 9.30

Суббота - 12.00

Воскресенье - 17.00


Будьте здоровы и делайте это сейчас!


Искренне ваша
Наталья Белоусова
Ведущая радио-программы "Сделай это сейчас!"
Natalia Belousova
Проект "Сделай это сейчас!"



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
#Заблуждение 5: Энерджи Диет полное **рьмо

#Заблуждение 3: Чтобы похудеть надо закрыть рот  



2 comments:

  1. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  2. Здрасте!
    Подскажите пожалуйста что Вы можете мне поведать об этих интересных лотрейных билетах? Может Вы знаете как правильно нужно сделать http://localotto.com/ru/megamillions Мега Миллион Результаты для моего события? Подскажите пожалуйста уже сегодня. Спасибо!

    ReplyDelete