October 12, 2016

Сделай это сейчас!: Заблуждения на волне Radio Sputnik


Невзирая на свою молодость, проект трансформации "Сделай это сейчас!" успешно продолжается и "живет". Со дня его запуска, 31-го мая 2016 г, нам удалось не только изменить внешний вид наших подопечных, но и существенно повлиять на их образ жизни. Благодаря проекту, наши дорогие участницы приобщились и к ЗОЖ, и к рациональному питанию, и к интенсивным тренировкам и стали смотреть на жизнь совсем другими глазами.

Самая известная наша героиня - это, конечно, Лена, с которой, в общем-то, все и началось.


На самом деле, Лена совершила просто подвиг! По складу характера она далеко не публичная личность, но тем не менее не побоялась выйти из зоны комфорта и осуществить свою трансформацию, что называется, на глазах у изумленной публики. Занятие, прямо скажем, не для слабонервных. Находясь под прицелом общественного мнения, которому всегда есть что сказать :D , очень непросто сохранять здоровый эмоциональный фон, который важен в таких проектах точно так же, как и сами тренировки, рацион питания и массажи. Но Лена справилась! И вышла из всего этого победителем - стала еще сильнее и увереннее в себе.

Кто не видел результатов Лены, может посмотреть / почитать их ЗДЕСЬ: Финал которого все ждали. Все посты проекта вы найдете в рубрике блога "Сделай это сейчас!", а ощущения Лены после проекта узнаете из ее финального интервью:


На сегодняшний день к "Сделай это сейчас!" примкнули десятки женщин, которых вдохновил   пример Елены и мотивировал начать свой собственный проект. Для большинства из них это очень личный процесс, и редко кто жаждет огласки и рвется публиковать фотографии в бикини и оглашать свои замеры. Но работа идет, и в нашем полку все прибывает:


Все участницы "Сделай это сейчас!" практически в один голос говорят о том, что в ходе проекта для них открылся новый мир, и многое они увидели совсем в новом свете. То, что раньше казалось космосом и высшей математикой, получило логическое объяснение, стало очень простым и понятным. И самое главное, все, что они узнали, было опробовано на практике и  доказано, что да - действительно работает!!! Оказалось, совсем несложно есть и не поправляться, тренироваться и получать результат, если понимаешь, что делаешь, и какие процессы начинают запускаться в твоем организме.

Практически все участницы в один голос говорят о том, что если бы они все это знали раньше и раньше бы получили структурную информацию о питании, тренинге и уходу за телом, а не доверялись бы непонятным инструкциям и лайф-хакам от подружек, соседок и интернетных гуру, то их жить бы им было гораздо проще. Не было бы ни проблем с весом, ни потерянного времени, которое было потрачено на безуспешные попытки привести себя в порядок.

Когда-то и мне пришлось перелопатить изрядное количество заблуждений, мифов и легенд о ЗОЖ, правильном питании, видах тренинга и о том, что делать с моими многострадальными проблемными зонами. Но не было бы счастья, да несчастье помогло. И вот я здесь! И теперь, уже имея квалификации тренера и нутрициолога, могу помочь моим подопечным, читателям, и подписчикам отличить правду от кривды и развеять их заблуждения и сомнения. Так появилась рубрика "Заблуждения", которая оказалась востребована среди моих читателей и подписчиков, а совсем скоро станет доступна и более широкой аудитории. А теперь внимание, АНОНС!!!


Radio Sputnik предоставило "Сделай это сейчас!" 
уникальную возможность 
рассказывать о заблуждениях, мифах, реальности и фактах мира ЗОЖ 
на своей орбите и волне
106,9 FM


 Трансляция первого выпуска программы состоится уже на следующей неделе!!! О точном времени программы мы еще сообщим!! Уж можете и не сомневаться :D


Причем в ней не обойдется и без вашего участия!! Смеело присылайте нам те вопросы, на которые вы до сих пор не нашли ответов, или темы, которые вас интересуют по адресу


info@radiosputnik.fi 

или просто задать вопрос или обозначить тему в комментариях к этому посту или в группе "Сделай это сейчас!" в фейсбуке, к которой вы можете присоединиться вот ЗДЕСЬ.

Пишите и вы не пожалеете! Потому что среди наших активных читателей, слушателей и подписчиков мы объявляем розыгрыш с ценными призами и подарками!!!

И это не ручка, брелок или блокнотик, а одежда для тренировок от российского, а значит самого лучшего, бренда PROFIT, который на самом деле по качеству не уступает раскрученным брендам с мировым именем, а по цене так и выигрывает. И на этот раз я не шучу!!! И я, и Лена тренируемся в PROFIT, и обе довольны как слоны :D

Одежда для фитнеса: Profit

Будьте здоровы и до скорых встреч уже практически на всех ресурсах и девайсах! :D

Искренне ваша
Наталья Белоусова
"Сделай это сейчас!", Спортивный нутрициолог и Персональный тренер 



#Заблуждение 3: Чтобы похудеть надо закрыть рот  





No comments:

Post a Comment