March 13, 2016

Your Look Showroom - cоздай свой образ


Это селфи побило рекорды популярности в моем личном профиле в Фейсбуке. Восхщениям не было предела. Это и не удивительно, потому что здесь работали профессионалы! Сама бы я так нарядиться и тем более накраситься ни за что на свете не смогла бы - не умею...ну не дал Бог талантов :)   

А началось все с того, что уже с самого первого марта я просто зашивалась. Сначала недельный семинар по различным тренировочным форматам в Питере в Колледже Фитнеса и Бодибилдинга Бена Вейдера. За ним с корабля на бал, практически сразу с Аллегро, фотосессия для Your Look Showroom. На следующий день был мой день день рождения, и я была спикером на банкете в честь 8-ого марта, организованного Российско-Финляндской торговой палатой. 8-е марта прошло на работе и на рабочей встрече на Радио Спутник, а вслед за этим была встреча с известной финской бизнес-вумен фитнес.мотиватором Jutta Gustafsberg. Обо всем этом можно почитать здесь.

Короче, все праздники как-то прошли в трудах и заботах мимо меня. Хорошо, что есть друзья, которые, несмотря на бешеную занятость, все организуют, соберут всех, кого давно не видели, и сделают всем праздник!! В общем, ура!! Party party вечеринка в честь 8-ого марта, весны и всех праздников, которые мы не отмечали вместе!!

И как всегда, когда намечается вечеринка и выход в свет, уже через минуту ликование и бурные эмоции сменяются на озобоченное "блин, а что одеть-то??". Эта же учесть ожидала бы и меня, если бы в этом мире не было не просто очень хороших, но еще и предприимчивых, и профессиональных людей. В общем, я решила не заморачиваться, в чем и как мне идти, а сразу написала в Your Look Showroom, типа: «Девочки, у меня все-таки день рождения и женский день в одном флаконе, и я уже не девочка, сделайте из меня секси!».

И девочки, Маша и Наташа, сделали! Подобрали супер откровенное платье, как я и хотела. Сделали макияж и прическу. Благословили и отправили в мир! Все очень быстро, оперативно и профессионально!


С моим очень хорошим и давним другом художником Алексеем Парамоновым.
Работы Алексея можно посмотреть здесь www.paramonovart.com.
А ближайшая выставка начнется уже 17-ого марта.

Я впервые пользовалась такой услугой, что называется "образ по ключ" или "все включено". Сказать, что мне очень понравилось, значит не сказать ничего! Куда еще можно зайти, что называется в трениках, а через полтора часа выйти при полном параде – в платье, с макияжем и прической - и сразу отправиться на вечеринку?? И еще и так, чтобы платье тебе А) подходило Б) реально нравилось.

Я не знаю, кто еще в Хельсинки предоставляет такие услуги. Наверняка, конечно, где-то типа Стокманна и бутиков, это уже делается, но, думаю, ценник там зашкаливает. В
Your Look Showroom соотношение цены и качества очень даже приемлемое. Все наряды в пределах 100 евро. И качество совсем не китайская «Большевичка». В дальнейшем Your Look Showroom планирует также аренду одежды, что особенно актуально для тех, кто часто выходит аут и предпочитает не появляться в одном и том же платье дважды.

Для меня такая услуга - вообще спасение. Я совсем не дружу с макияжем. С дневным еще как-то, худо-бедно, справляюсь, но если требуется что-то посущественнее и еще и для фотографии, то тут я совершенно беспомощна. Поэтому визажист Наташа Руднева -  для меня просто находка и лотерейный билет. Большую роль играет и то, что Наташа понимает, что мне надо. Даже когда я и сама не знаю, что хочу и объяснить не умею. Поэтому просто говорю: "Хочу, чтобы красиво, свеженько и в тренде".


Ну и последний аргумент в пользу такой услуги «все в одном», это ощущение полного релакса и отдыха, как-будто ты в спа. Ни о чем думать и стрессовать не надо – сиди расслабляйся, за тебя все сделают. Ощущение праздника наступает уже тогда, когда вроде бы по законам жанра ты  должна бороться либо с утюгом, либо с бигудями на голове. Но вместо этого ты сидишь и уже как будто уже и празднуешь.

Всем очень рекомендую попробовать!

Официальное открытие Your Look Showroom состоялось вчера в12.3. Так что подписывайтесь на страницу Your Look Showroom 
в Фейсбуке https://www.facebook.com/your.look.showroom/
и в Инстаграме @your.look.showroom
и смело приходите знакомиться - не пожалеете! :)



Спасибо Your Look Showroom за праздник!



Искренне ваша
Наталья Белоусова




1 comment:

  1. Наташа Руднева не только находка, она еще и лотерея=))) Я сам с ней работал не так давно, помнится как она проверила http://localotto.com/ru/megamillions Мега Миллион Результаты и обнаружила что выиграла!=) Предстваляете! Это просто невероятно!

    ReplyDelete